Заключительные результаты ROC 2019

Заключительные результаты ROC 2019

Вашему вниманию предлагаются заключительные результаты ROC 2019, но на этом наша серия материалов не заканчивается! Впереди вас ждут еще несколько интересных материалов о турнире!

Кстати, обращаем ваше внимание на то, что после двухлетнего перерыва на паркет вышли Виталий Пантелеев и Ангелина Нечхаева!

WDSF PD Open Latin

1. Wang Jun — Jia Yiwen, CHN
2. Kirill Kolpashchikov — Julia Remizova, RUS
3. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva, RUS
4. Viacheslav Benko — Elena Klepikova, RUS
5. Alexey Birman — Uliana Pustovalova, RUS
6. Denis Kikhtenko — Galina Akopian, RUS

WDSF Open Junior II Latin

1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Nikolay Puzyrev — Alexandra Volkova, RUS
3. Savely Dobriakov — Varvara Rudentsova, RUS
4. Nikita Pavlov — Taisia Malakhova, RUS
5. Nikita Sychev — Kristina Nesterova, RUS
6. Danil Kuptsov — Mariya Trifonova, RUS

WDSF Open Junior II Standard

1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Sergey Saushev — Svetlana Achapkina, RUS
3. Danila Zhuravlev — Daria Titkova, RUS
4. Matvey Korostelev — Arina Gurianova, RUS
5. Sergey Burdin — Stefania Shakhray, RUS
6. Nikita Larchenko — Daria Meniaylo, RUS

WDSF Open Junior I Latin

1. Nikita Kulpin — Sofiia Surnakova, RUS
2. Aleksandr Kovalev — Elizaveta Borisova, RUS
3. Andrei Zharkov — Anastasia Petrova, RUS
4. Vladislav Sokolov — Olga Borzova, RUS
5. Daniil Mishin — Kira Tkacheva, RUS
6. Konstantin Savchenkov — Vladislava Sizova, RUS

WDSF Open Junior I Standard

1. Nikita Kulpin — Sofiia Surnakova, RUS
2. Andrey Starikov — Arina Gladkikh, RUS
3. Andrei Zharkov — Anastasia Petrova, RUS
4. Nikita Khilman — Sofia Ryzhenkova, RUS
5. Timofey Pozdniakov — Victoria Rybchenkova, RUS
6. Roman Samsonov — Miroslava Ermakova, RUS

Гран-При ФТСАРР Дети-2 8 танцев

1. Романов Константин — Гузенко Арина, Атлант, Москва
2. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина, Олимп, Набережные Челны
3. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
4. Нурумов Ярослав — Тихонова Екатерина, Инсайт, С. -Петербург
5. Чигридов Андрей — Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
6. Неверов Егор — Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
7. Нелединский Дмитрий — Каблова Александра, Ритм, Петрозаводск

Гран-При ФТСАРР Дети-1 6 танцев

1. Козлов Александр — Титова Анастасия, Атлант, Москва
2. Баклицкий Фёдор — Рудченко Дианна, Эксклюзив, Новороссийск
3. Cojocari Sebastian — Taran Daria, Moldova
4. Румянцев Алексей — Платова Алёна, GLOBAL-DANCE, Хабаровск
5. Ярцев Евгений — Амосова Арина, Элем, Верхняя Пышма
6. Жариков Никита — Львутина Александра, Фантазия, Брянск

dancesport.ru